Дорогие учащиеся и гости сайта!

Приветствуем вас на портале дистанционного обучения  МБОУ Луговская СОШ г Лобня. "СДО Луговская СОШ" - расшифровывается как  Система Дистанционного обучения Луговская Средняя Общеобразовательная Школа.   Дистанционное обучение предполагает самостоятельный путь поиска информации и овладения знаниями.

Для развития дистанционной формы образования в школе, в 2015 году был установлен специальный сервер дистанционного обучения, работающий на открытой и наиболее популярной в мире платформе создания и проведения дистанционных курсов – Moodle (расшифровывается как Модульная Объектно-Ориентированная Динамическая Обучающая Среда).

Moodle - это система управления содержимым сайта, специально разработанная для создания качественных онлайн-курсов преподавателями.

Школьный сервер дистанционного обучения обеспечивает весь цикл создания и преподавания дистанционного курса.

Надеемся, обучение станет еще более интересным и доступным.

Ждем ваши отзывы и высокие баллы на контрольных тестах!

Пропустить доступные курсы

Доступные курсы

Курс для учащихся 7 класса по учебнику Английский язык: 3 - й год обучения. 7 кл. : учебник / О. В. Афанасьева, И. В. Михеева. - М. Дрофа, 2014. - 270 [2] с.: ил. +1 СD: электронное приложение. - (Новый курс английского языка для российских школ).

Курс для учащихся 8 класса по учебнику Афанасьева О.В. Aнглийский язык как 2-й иностранный: 4-й год обучения. 8 кл.: учебник /  Афанасьева О.В., И.В. Михеева, - 2-е издю, стереотип. - М. : Дрофа, 2015. - 288 с.: ил. + 1 СD-ROM. - (Новый курс английского языка для российский школ).

Дополнительный материал для учащихся: таблицы, схемы, диаграммы, картинки, тексты и прочее...

Основные правила употребления Артикля The.

Случаи, когда используется нулевой артикль (то есть, когда ни один артикль употреблять нельзя).

Артикль (определенный и неопределенный) - часть речи в английском языке, которая используется с существительными, указывая распространенность данного предмета или его уникальность

Артикль an - употребляется перед исчисляемыми (те, которые можем посчитать) существительными в единственном числе, если следующее за ним слово начинается с гласного звука.

Артикль a - употребляется перед исчисляемыми (те, которые можем посчитать) существительными в единственном числе, если следующее за ним слово начинается с согласного звука.

Английский язык для детей надомного обучения

Задания Алгебра 7 класс по учебнику:

Информатика: учебник для 7 класса / Босова Л.Л, Босова А.Ю. - 3-е изд. - М. : БИНОМ. Лаборатория знаний, 2015. - 224 с.: ил.

Курс к учебникам 8 класса Кузовлев В.П.

Курс к учебникам Кузовлев В.П.